воскресенье, 12 октября 2014 г.

Актуально!



Информация ИМЦ
-  16.10.2014г.  в ОУ № 43 в 13.30 состоится обучающий семинар в рамках преемственности начальной и основной школ по теме: «Проектирование адаптированной основной образовательной программы начального и основного общего образования». Лектор - Скрипова Надежда Евгеньевна, зав. кафедрой начального образования ГБОУ ДПО ЧИППКРО, к.п.н., Заслуженный учитель Российской Федерации. Приглашаются  заместители директоров по НШ, руководители ШМО учителей начальных классов, русского языка и литературы, математики, физики и информатики.
Вниманию учителей биологии! 15 октября в 14.00 в ОУ № 36 состоится консультация «Подготовка обучающихся к ЕГЭ и ГИА по биологии».

Вниманию  руководителей ШМО классных руководителей! 16 октября в 10.00  в МБОУ «СОШ №24» состоится 1 занятие  Школы руководителя ШМО классных руководителей, круглый стол  по теме: «Развитие социально активной личности через участие в проектной деятельности».

- В рамках работы  муниципальной опорной площадки ОУ №12 проводит  14 октября в 14.00 мастер-класс по теме «Использование информационно-коммуникационных технологий в начальной школе в условиях реализации ФГОС». Приглашаем зам. директора по УВР НШ, учителей начальных классов.
Вниманию руководителей ОУ, учителей русского языка и литературы! 

- Межрегиональный многопрофильный центр «Петербургское образование» 27-31 октября 2014 г. проводит в Санкт-Петербурге  Всероссийский молодёжный образовательный фестиваль русского языка и литературы «Язык. Культура. Творчество». Подробные условия участия размещены на сайте www.mir-edu.ru.
- В четверг, 16 октября, в 14.00 в  областной библиотеке им. Югова (ул. Комсомольская, 30)  состоится праздничное мероприятие «Мой гений веки пролетит…», посвящённый 200-летию М.Ю. Лермонтова, с подведением итогов творческого конкурса эссе для учащихся и конкурса презентаций для учителей-словесников. Приглашаем учителей русского языка и литературы, учащихся 9-11 классов.
Вниманию учителей русского языка и литературы! До 31 октября можно подать заявку на приобретение учебно-методических пособий  издательства  «Народное образование»  по подготовке выпускников к итоговой  аттестации по русскому языку: «Русский язык. 9 класс. Итоговая аттестация 2015»,  «Русский язык. Всё для ЕГЭ 2015» в соответствии с демоверсией 2015 г.  Заявки можно подать по эл. адресу: takulikova@mail.ru    или по тел. 42-68-18, 8 963 869 56 02 (ст. методист ИМЦ  Куликова Т.А.) по следующей форме:
Наименование пособия
Кол-во
заказываемых
экземпляров
№ ОУ
ФИО
заказчика
Конт. тел.






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...