воскресенье, 12 октября 2014 г.

«Осенний марафон» по истории

Уважаемые коллеги!
Просветительский центр «НОВАЯ ШКОЛА» приглашает Вас и учащихся 7-11 классов Вашего образовательного учреждения принять участие в IV заочном Всероссийском познавательном турнире «Осенний марафон» по истории, который пройдет 11-12 ноября.

Турнир включает в себя 5 вариантов (для 7, 8, 9, 10 и 11 классов), состоящих из заданий различного типа, основанных на школьной программе по истории с привлечением дополнительного материала общекультурного значения. «Осенний марафон» называется познавательным турниром, потому что многие его задания можно решить, опираясь на условия задачи, не зная ответа заранее.  Турнир призван не только проверить знания школьников, но и развить их познавательные интересы в данной предметной области. 
Заочный этап предполагает проведение турнира непосредственно в учебном заведении, подающем заявку.
Образовательному учреждению, желающему принять участие в турнире, необходимо:
1)    с 4 октября по 7 ноября заполнить электронную заявку на сайте www.n-sh.org (страница «Принять участие», кнопка «Заочная форма»), получить подтверждение о приёме заявки;
2)    собрать организационный взнос в размере 57 рублей с каждого участника (7 рублей из этой суммы расходуются на организационное обеспечение турнира на месте: распечатка бланков, почтовая пересылка и банковский перевод).  До 8 ноября после получения подтверждения о приёме заявки) оплатить единый организационный взнос от школы (50 рублей с каждого участника) через банковский перевод (платёжное поручение размещено на сайте: www.n-sh.org/документы/платёжные-поручения);
3)    9-10 ноября получить по электронной почте задания, провести турнир 11-12 ноября;
4)    выслать работы до 14 ноября по адресу: 610020, г. Киров, а/я 408, «ОСЕННИЙ МАРАФОН_история».
Подробная информация о турнире представлена в информационном письме в приложении (по ссылке ниже). Положение о турнире размещено на нашем сайте. 
На странице «Архив заданий» можно ознакомиться с примерами заданий.

Итоги мероприятия будут подведены до 9 февраля 2015 годаУчастники турнира получат именной сертификат об участии с указанием количества набранных баллов письмом на почтовый адрес, указанный в заявке. Сертификат учителю выписывается при подготовке им 15 и более участников.

С уважением, Оргкомитет "Осеннего марафона".
+79012424990

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...