воскресенье, 23 ноября 2014 г.

Актуальная информация



26 ноября в ОУ № 31  состоится олимпиада по географии и иностранным языкам.
Начало олимпиады в 9-30.
Начало работы жюри по географии в 13-30.
 Начало работы жюри по английскому языку: 13-00.
Начало работы жюри по немецкому языку: 7-8кл. –  11-30, 9-11кл. – 12-00.
Начало работы жюри по французскому языку: 13-00.
25 ноября с 14-30 до 16-00 работает апелляционная комиссия по биологии и экономике. Участник олимпиады приходит на апелляционную комиссию с паспортом.

27 ноября 2014 года в 11 ч. 30 мин. в библиотеке им. Югова  состоится  закрытие IV городского конкурса творческих работ по профилактике употребления психоактивных веществ среди детей и молодежи  «Я хочу жить здорово!».
С 14 ноября по 25 декабря 2014 года ГАОУ ДПО ИРОСТ проводит конкурс «По историческим местам Зауралья» для обучающихся и педагогов образовательных учреждений Курганской области. Участие в конкурсе бесплатное. Все участники конкурса получат электронные дипломы.
Информация о проведении конкурса находится на региональном сайте КурганВики (http://wikikurgan.orbitel.ru).
ГлавУО информирует о том, что ФГБОУ ВПО «Курганский государственный университет» проводит Олимпиаду школьников и студентов по истории «Первая мировая война в истории и культуре России» с целью выявления одарённых детей, профессиональной ориентации школьников, формирования интереса к продолжению образования в данной предметной области, организации и укрепления научного и учебно-методического сотрудничества исторического факультета с общеобразовательными организациями.
Олимпиада проводится в один тур: очная олимпиада в форме тестирования (6 декабря 2014 г.). Заявки высылаются на адрес исторического факультета КГУ if@kgsu.ru до 1 декабря 2014 года.
Результаты олимпиады будут опубликованы на сайте университета http://kgsu.ru и приемной комиссии http://pk.kgsu.ru. Информация о результатах олимпиады также будет предоставлена и для информирования учащихся в образовательных учреждениях, принимающих участие в олимпиаде.
Участники, победители и призеры Олимпиады имеют право на льготы при поступлении, согласно Перечню учета личных достижений поступающих в ФГБОУ ВПО «Курганский государственный университет» (далее КГУ). Полученные баллы можно будет зачесть после 20 июня 2015 года при поступлении в КГУ в соответствии с приложением к Правилам приема в КГУ (документы опубликованы на сайте приемной комиссии КГУ). См. файл О проведении Олимпиады по истории Первая мировая война в истории и культуре России.
Азиатский Международный Колледж Туризма приглашает старшеклассников принять участие в конкурсе на лучший туристический проект «Развитие туризма в нашей стране (регионе, городе)». Победители имеют право обучаться в Азиатском Международном Колледже Туризма со скидкой в оплате за обучение. Подробную информацию можно узнать на сайте www.eduaict.ru .
28 ноября в 12-00 в ОУ №47 (каб. №6) состоятся традиционные городские педагогические чтения, посвящённые памяти Народного учителя Л.Ф. Парфёновой. Тема -  «Воспитание ценностных ориентаций на уроках русского языка и литературы».
Вниманию педагогов-психологов ОУ !
27 ноября в 10-00 в  областной юношеской библиотеке (ул. Криволапова, 50) проводится 1 занятие семинара-практикума «Отработка навыков консультирования».
27 ноября с 12.00 до 16.00 проводится семинар "Новые эффективные технологии для успешной подготовки к экзаменам" в КОУНБ им. А.К. Югова по адресу ул. Комсомольская, д.30. Лектор Стив Ливер из Великобритании. Каждому участнику - подарок.
27 ноября в 9.00 в ОУ № 52 состоятся городские соревнования школьников «Президентские состязания «Стартуют все!» среди обучающихся 11 классов. Списки команд просьба отправить по электронной почте с пометкой «ОУ № __, тесты 11» класс на эл.адрес aevchenko@mail.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...