суббота, 30 ноября 2013 г.

Педагогические чтения, посвящённые памяти народного учителя Л.Ф.Парфёновой

29 ноября в МБОУ "Гимназия № 47" прошли ставшие уже традиционными городские педагогические чтения "Современные образовательные технологии в преподавании русского языка и литературы", посвящённые памяти народного учителя Л.Ф.Парфёновой.
        В чтениях приняли участие 27 педагогов из школ и гимназий города Кургана. Учителями был представлен обобщённый опыт по современным образовательным технологиям.
От нашей гимназии выступали заведующая кафедры гуманитарных дисциплин Огаркова Алла Анатольевна и учитель русского языка и литературы Темникова Жанна Валерьевна. Алла Анатольевна познакомила участников семинара с работой виртуального кабинета гимназии, а Жанна Валерьевна рассказала о собственном учительском блоге как инструменте работы с учениками. С её статьёй "Возможности образовательного блога педагога.Образовательный блог как средство общения между учителями, учениками и их родителями" можно ознакомиться в сборнике  "Современные образовательные технологии в преподавании русского языка и литературы", выпущенном ИМЦ г. Кургана (2013)
Репортаж с педагогических чтений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...